Чему учит тренинг?

Начиная с древнейших времен, люди жили в мире, который был живым. Граница между миром Нави и Яви была очень тонкой. Современный человек живет в окружении неодушевленных предметов и одушевленных: людей и животных. Его мир простой и материальный, где все четко и прямо определено. В системе же наших предков живым являлось все. И это все было проявлением богов, духов, воли. От того, что изменился сам человек, пространство не поменялось. Его законы и влияние никуда не исчезли. Пониманию этого процесса и тому как учиться с этим жить и умению защищаться от разнообразных негативных намерений и будет посвящен наш семинар.

  • Как с помощью тонких сущностей взрастить свою силу?
  • Как вовремя защищаться от негативных намерений?
  • Как избежать встреч с опасными существами?

Именно таким вступлением можно и нужно начинать рассказ о новом авторском курсе Сергея  Шишкова (Сталкера) «Магические защиты: сущности и твари».

Какова задача курса?Задач у курса очень много. Но основная все же – подробнее познакомиться с разновидностью тех сущностей, с которыми мы, возможно, сами того не зная, контактируем в жизни. А также научиться простым способам защиты от них. И о том, как обойти это неприятное «знакомство», как сделать так, чтобы лишний раз не сталкиваться с этими энерго существами.

На занятиях вы узнаете:

  • Типологию существ: кто такие наездники, что представляют собой лярвы, что такое «подселенка»
  • Геолокацию сущностей: кто живет в городе, кто в лесу, кто на открытой местности
  • Как может произойти знакомство с ними
  • Каким образом можно на минимальном уровне защищаться от воздействия разнообразных существ или оперативно очиститься
  • Какие эффекты дает это «знакомство»: что происходит с человеком, когда он находится под влиянием той или иной сущности
  • О том, что бывают не только негативные, но и позитивные «фантастические твари»: кто такие «союзники» и где их можно встретить

Для кого этот курс?«Магические защиты: сущности и твари» не предназначен для чистильщиков, то есть тех, кто занимается этим профессионально. Обучение рассчитано на обычных людей, интересующихся или столкнувшихся с данной темой. В рамках занятий Мастер расскажет, до какого момента можно справляться с воздействием сущностей самому, а где – необходима помощь специалиста. Курс проходит в дистанционном формате. Включает в себя 6 занятий.

Лучшее, что можно сделать для того, чтобы жить живой и полноценной жизнью, это научиться понимать и видеть незримое. И научиться «взаимодействовать» даже с теми, кто невидим! Если нам что-то пока не знакомо, это не значит, что этого не существует!